Neufahrzeug
SUV/Geländewagen/Pickup
G
EZ: -/-
0 km
313 kW (426 PS)
Benzin
Automatik
3-Zonen-Klimaautomatik

€ 154.890

MWSt. ausweisbar
12.6 L/100km (komb.), 393 g/km (komb.)
Gebrauchtfahrzeug
SUV/Geländewagen/Pickup
G
EZ: 06/2022
3500 km
313 kW (426 PS)
Benzin
Automatik
3-Zonen-Klimaautomatik

€ 154.890

MWSt. ausweisbar
12.6 L/100km (komb.), 393 g/km (komb.)

 

 

 

Unser Team in Mönchengladbach berät Sie sehr gerne persönlich.

Sascha Lennartz
Verkaufsleiter
Jeep / Dodge / Camaro / Corvette / Cadillac
s.lennartz@asap-cars.de
Telefon: 02161 / 65900-12
Fax: 02161/9174965

Lars Schwarten
Verkaufsberater
Jeep / Dodge / Camaro / Corvette /Cadillac
l.schwarten@asap-cars.de
Telefon: 02161 / 65900-36
Fax: 02161/9174965

Philipp Stieler
Verkaufsberater
Jeep / Dodge / Camaro / Corvette / Cadillac
p.stieler@asap-cars.de
Telefon: 02161 / 65900-13
Fax: 02161/9174965

Stefan Küster
Verkaufsberater
Jeep / Dodge / Camaro / Corvette /Cadillac
s.kuester@asap-cars.de
Telefon: 02161 / 65900-17
Fax: 02161/9174965

Engin Ayvaz
Verkaufsberater
Jeep / Dodge / Camaro / Corvette / Cadillac
e.ayvaz@asap-cars.de
Telefon: 02161 / 65900-25
Fax: 02161/9174965

 

 

Unser Team in Düsseldorf ist sehr gerne mit Rat und Tat für Sie da.

Klaus Schmitz
Verkaufsleiter
Jeep / Alfa Romeo / Dodge
k.schmitz@asap-cars.de
Telefon: 0211 / 565 333-21
Fax: 02161/9174965

Jens Hartmann
Verkaufslberater
Jeep / Alfa Romeo / Dodge
j.hartmann@asap-cars.de
Telefon: 0211 / 565 333-12
Fax: 02161/9174965

Volker Dreßen
Verkaufsberater
Jeep® / Alfa Romeo / Dodge
v.dressen@asap-cars.de
Telefon: 0211 / 565 333-12 oder -14
Fax: 02161/9174965